Для приготовления сметаны повар взял 4 пакета молока вместимостью 1 л, 2 пакета молока вместимостью 750 куб. см и 2 пакета молока вместимостью 500 куб. см. Все молоко он разлил в пять одинаковых кастрюль, заполнив их доверху. Определи вместимость одной кастрюли.

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 00:07
    0
    4*1+2*0.75+2*0.5=6.5/5=1.3