4,5 / (3 х) = 4/28 пропорция

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 15:10
    0
    3 х = (28*4,5) / 4

    3 х = 126/4

    3 х = 31,5

    х = 31,5/3

    х = 10,5

    Вроде бы так)