Составь задачу по выражению: (12+7) - 3.

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 13:52
    0
    В 1 корзине-12 яб.) Во 2-7 яб.) всего? (это скобка) Забрали-3 яб. Осталось-? яб. 1) 12+7=19 (яб) - всего. 2) 19-3=16 (яб.) - осталось.