2t+5t + 3,18=25,3

8p-2p-14,21=75,19

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 08:49
    0
    2t+5t+3.18=25.3

    7t=22.12

    t=3.16

    проверка: 2*3,16+5*3,16+3,18=25,3

    6,32+15,8+3,18=25,3

    25,3=25,3

    8p-2p-14,21=75,19

    6p=89,4

    p=14.9

    проверка: 8*14,9-2*14,9-14,21=75,19

    119,2-29,8-14,21=75,19

    75,19=75,19
  2. 24 апреля, 09:22
    0
    1)

    7t=22,12

    t=3.16

    2)

    6p=89.40

    p=14.9