46 мм2 + 54 мм2, 82 см2 + 118 см2, 4 дм2 - 25 см2, 3 м2 - 67 дм2, 9 а - 46 м2, 2 га - 35 а = ?

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 12:46
    +1
    46 мм2+54 мм2=100 мм2

    82 см2+118 см2=200 см2

    4 дм2-25 см2=40 см2-25 см2=15 см2