Помогите решить пример 130-4 х=70

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 01:05
    0
    130-4 х=70

    -4 х=70-130

    -4 х=-60

    4 х=60

    х=15
  2. 20 августа, 01:21
    0
    130-4 х=70

    -4 х=70-130

    -4 х=

    Все что я знаю, я просто во втором классно плохо понимаю по русски я просто испанка