На соревнованиях по бегу Иванов пробежал дистанцию за 73,2 с его время составило 75% времени, показанного Сергеевым. Кто из них быстрее преодолел дистанцию? Какой результат показал Сергеев

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 18:49
    0
    Cергеев пробежал за 73.2*4/3=24.4*4=97.6 (с)

    Быстрее пробежал Иванов.