как решить задачу по математике в корзине 58 грибов. это на 32 гриба меньше чем в коробке, и на 28 грибов больше чем в лукошке. сколько грибов в коробок? сколько грибов в лукошке?

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 13:15
    0
    1) 58+32=90 грибов в коробке

    2) 58-28=30 грибов в лукошке
  2. 2 октября, 14:46
    0
    1) 58+32=90 (гр.) - коробке 2) 58-28=30 (гр.) - в лукошке