Сколько чисел натурального ряда размещено от10 до 23, от 57 до 68, от 245 до 251, от 1231 до 1245

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 09:37
    0
    N = 23 - (10-1) = 14

    N=68 - (57-1) = 12

    N=251 - (245-1) = 7

    N=1245 - (1231-1) = 15