Помогите решить 11^2-9^2/3^2-3^3 у меня получается 85, а сайт пишет что не правильно, где что не так делаю?

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 19:46
    0
    11^2-9^2/3^2-3^3=121 - (9/3) ^2-27=94-3^2=94-9=85

    Ты все правильно решил)