помогите!

разложите на простые числа:

7200,840, 1080, 299, 184,420, 252, 2160, 1350, 110, 330, 7425, 4455.

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 17:31
    0
    7200=7000+200

    840=800+40

    1080=1000+80

    299=200+90+9

    184=100+80+4

    420=400+20

    252=200+50+2

    2160=2000+100+60

    1350=1000+300+50

    110=100+10

    330=300+30

    7425=7000+400+20+5

    4455=4000+400+50+5