все двухзначные числа, в которых количество десятков на 4 меньше количества единиц

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 09:34
    0
    15 (5 - 1 = 4),

    26 (6 - 2 = 4),

    37 (7 - 3 = 4),

    48 (8 - 4 = 4),

    59 (9 - 5 = 4).