3/7 числа равно 21. Найдите число Ответы; A) 49 Б) 9 B) 7

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 20:16
    0
    21*2=42 - 6/7 числа

    21:3=7-1/7 числа

    42+7=49

    Ответ: а)