Сколько минут содержится в 6/5 часа и в 3/2 часа?

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 21:45
    0
    6/5=72 минуты 3/2=90 минут
  2. 25 мая, 23:05
    0
    60*6/5=360/5=72 минуты

    60*3/2=180/2=90 минут