Б) 167.400:27-91*26=

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 07:35
    0
    167.400/27-91*26 = 1) 167.400/27=6200 2) 91*26=2366 3) 6200-2366=3834
  2. 8 ноября, 08:39
    0
    Б) 167.400:27-91*26 = 6.2 - 2366 = 2372,2