Масса липового бруска размерами 8 см х 12 см х 25 см равна 1 кг 176 г. Еловый брусок такой же массы имеет размеры 7 см х 14 см х 25 см. Определите, что более плотное - липа или ель, т. е кубический сантиметр чего - липы или ели - имеет большую массу

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 11:38
    0
    8*12+25=121

    7*14+25=123

    121+123=244