5+4 х=65, 0,2 х+1=3, (х+2) + 3=43,

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 10:44
    0
    5+4 х=65 4 х=65-5 4 х=60 х=60:4 х=15 0.2 х+1=3 0.2 х=3-1 0.2 х=2 х=2:0,2 х = 0.1 (х+2) + 3=43 х+2=43-3 х+2=40 х=40-2 х=38
  2. 28 апреля, 12:43
    0
    5+4 х=65; 4 х=65-5; 4 х=60; х=15

    0,2 х+1=3; 0,2 х=3-1; 0,2 х=2; х=0,1

    (х+2) + 3=43; (х+2) = 43-3; (х+2) = 40; х=40-2; х=38