Найди общее свойство выражений. Придумай свой выражение, обладающее этим же свойсвом.

9-4;

72:8-20:5;

3*3-36:9;

1*9-400:100

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 19:02
    +1
    Общее свойство: разность 9-4=5

    36:4-12:3=5

    45:5-40:10=5

    270:30-16:4=5

    54:6-32:8=5