Расположи в порядке возрастания:

1/2 м, 3/4 м, 4/5 м, 3/25 м, 9/10 м.

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 11:01
    0
    1/2 м=100:2=50 см

    3/4 м = 100:4*3=75 см

    4/5 м=100:5*4=80 см

    3/25 м = 100:25*3=12 см

    9/10 м = 100:10*9=90 см

    Дальше уже просто:

    3/25 м, 1/2 м, 3/4 м, 4/5 м, 9/10 м
  2. 25 января, 11:24
    0
    3/25 м, 1/2 м, 3/4 м, 4/5 м, 9/10 м