толя решил на 4 зачи меньше, чем серёжа, и на 8 задачь больше, чем катя. на сколько больше задачь решил серёжа чем катя?

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 03:31
    0
    x - толя

    y - серёж

    z - катя

    x=y-4

    x=z+8

    y=x+4

    z=x-8

    y-z=x+4 - (x-8)

    y-z=x+4-x+8

    y-z=12

    на 12