Какое число на столько же меньше, чем 18, на сколько 13 больше, чем 3

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 04:51
    0
    Ответ: 8.

    13 больше, чем 3 на 10, соответственно 18-10=8
  2. 25 мая, 05:28
    0
    1) 13-3=10

    2) 18-10=8