16-8 = (10 + ...) - 8 = (10 - ...) + 6 = ... + 6 = ...

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 14:03
    0
    16-8 = (10+8) - 8 = (10-10) + 6=6+6=12
  2. 25 августа, 14:16
    0
    16-8 = (10+6) - 8 = (10-8) + 6=2+6=8