81 км 40 м-5 км 302 м+36 000 см = ... ?

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 20:59
    0
    81 км 40 м - 5 км 302 м=75 км 262 м + 36 000 см=78 км 862 м
  2. 21 мая, 22:36
    0
    81 км 40 м - 5 км 302 м = 76 км 8 м

    76 км 8 м + 360 м = 76 км 368 м