чему равен объём куба, площадь каждой грани которого в 4 раза меньше площади куба площадью 16 см2?

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 07:42
    0
    a=16/2=8 см

    V=8*8=64 см3
  2. 10 мая, 08:48
    0
    размер грани=16/2=8 см

    объем=8*8=64 см куб