Сравните =

c+5+6=c+6+5

d-5+4 * d - (5+4)

a+5-4 * a + (5-4)

b-3-2 * b - (3-2)

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 17:02
    0
    d-5+4 > d - (5+4)

    a+5-4 = a + (5-4)

    b-3-2 < b - (3-2)
  2. 6 января, 18:50
    0
    c+5+6=c+6+5

    d-5+4 * d - (5+4) = > d-5+4 > d-5-4

    a+5-4 * a + (5-4) = > a+5-4 = a+5-4

    b-3-2 * b - (3-2) = > b-3-2 < b-3+2