Какое из следующих свойств дифференциала функции сформулировано неверно d (uv) = udv+vdu d (u/v) = du/dv d (u-v) = du+dv d (cu) = cdu, где с - постоянная

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 13:23
    0
    неверно сформулированы два свойства

    d (u/v) = du/dv правильно так d (u/v) = (vdu-udv) / v^2

    d (u-v) = du+dv правильно так d (u-v) = du-dv