решить уравнение 700+а=480/4

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 02:46
    0
    700+а = 480/4

    700+а=120

    а=120-700

    а=-580

    Ответ:-580
  2. 2 июня, 03:21
    0
    2800+4 а=480

    4 а=480-2800

    4 а=-2320

    а=-580