записать число "круглых тысяч" в составе этого числа 258863, 4236,999999.

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 12:02
    0
    258863=258000 (863 это единицы)

    4236=4000 (236 единицы)

    999999=999000 (999 единицы)