Дано число 605 и 540

Измените порядок цифр так чтобы полученное число делилось на

2

5

10

Сколько решений у задачи?

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 20:41
    0
    560/10=56

    450/10=45

    450/2=225

    560/2=280

    450/5=90

    560/5=112

    Я считаю так.
  2. 2 января, 21:04
    0
    560/10=56

    450/10=45

    450/2=225

    560/2=280

    450/5=90

    560/5=112