Площадь прямоугольника 40 см2. длина одной его стороны 8 см. найди периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 20:34
    0
    S=ab, a=8, 8b=40, b=5. P=2 (a+b), P=2 (5+8) = 26