помогите решить уравнение: 920/х+18=41

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 08:15
    0
    920/х+18=41

    домножаем обе части на "х". получаем:

    920+18 х=41 х

    18 х-41 х=-920

    -23 х=-920

    х=40
  2. 4 августа, 08:42
    0
    920/х+18=41

    920/х=41-18

    920/х=23

    х=40