за несколько одинаковых книг заплатили 582 тг какова цена книги если их было куплено больше трех но меньше семи?

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 08:19
    0
    Ищем методом подбора:

    582:4=145,5 (тг) - не получилось

    582:5=116,4 (тг) - не получилось

    582:6=97 (тг) - ответ

    Ответ: 97 тг стоит одна книга