Выпиши верные равенства и неравенства:

7+9>8+8

11-4=14-7

10+4<7+9

9+5>15-6

20-1=7+6

16-7<5+6

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 10:30
    0
    7+9>8+8? 16>16? нет.

    11-4=14-7? 7=7? да, верно

    10+4<7+9? 14<16? да, верно

    9+5>14-6? 14>8? да, верно

    20-1=7+6? 19=13? нет

    16-7<5+6? 9<11? да, верно
  2. 24 марта, 10:37
    0
    7+9>8+8

    мне кажется так