пальм 12 эвкалипт 19 кипарис? эвкалипта и кипариса в 7 раз больше чем пальм сколько всего деревьев?

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 14:42
    0
    12*7=84 12+19+65=96 84-19=65
  2. 10 мая, 16:56
    0
    12*7=84

    12+19+65=96

    84-19=65