В первый день таня прочитала 2/3 книги, во второй 1/4 книги, а втретий день 7 страниц. сколько страниц в книги?

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 05:39
    0
    2/3=8/12

    1/4=3/12

    значит 7 страниц=1/12

    12*7=84

    ответ: 84 страницы