Возведите в степень: а) (2+y) ² б) (a-3) ² в) (x+a) ²

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 14:56
    0
    (2+y) ²=4+4 у+у² б) (a-3) ²=а²-6 а+9 в) (x+a) ²=х²+2 ах+а²