Помогите решить 370-x=362:2

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 18:59
    0
    370 - х = 181

    -х = 181 - 370

    х = 189
  2. 22 марта, 19:08
    0
    -х=181-370

    -х=-189

    х=189