73-x=70 35+x=40 k-6=24

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 01:48
    0
    а) 73-Х = 70

    Х = 73-70

    Х=3

    Ответ: Х=3

    б) 35-Х=40

    Х=40-35

    Х=5

    Ответ: 5

    с) к-6=24

    К=24+6

    К=30

    Ответ: 30
  2. 12 декабря, 03:31
    0
    73-х=70; 35+х=40; к-6=24

    х=3; х=-5; к=30