Поезд за 15 мин проехал 20 км. Сколько километров проезжал поезд за 1 мин?

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 18:03
    0
    путь разделить на время 20/15=4/3 км
  2. 4 декабря, 18:38
    0
    1) 20:15 = 4/3 км = 1 целая 1/3 км - Скорость поезда за 1 минуту