Найдите число, (7/17 семь семныдцатых) от которого равно (5/6 пять шестых) от числа 84.

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 09:34
    0
    1) 84/6*5=70

    2) 70=7/17

    70/7*17=170