18 умножить на m минус 5 равно 553

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 05:01
    0
    18m-5=553

    18m=553+5

    18m=558

    m=558/18

    m=31 ...
  2. 9 июня, 05:13
    0
    18*м-5=553

    18 м=553+5=558

    м=558/18=31