Задача 5 класс. Найдите периметр треугольника КРМ, если длина стороны КМ равна 5 см, сторона МР на 1 см длиннее стороны КМ, но короче на 2 см стороны Рк

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 18:53
    0
    мр=5+1, км=6+2, если км 5 см, то 6*8*5=240