выполните действие: (38*216/57+3780/180-10) / 13

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 14:18
    0
    1. 38*216 = 8208

    2. 8208 / 57=144

    3. 3780/180 = 21

    4. 144+21=165

    5. 165-10 = 155

    6. 155/13 = 11,92