3 дм 7 см+4 дм 5 см = 7 дм 2 см - 56 см = 26 см+3 дм 8 см = 6 дм 8 см - 9 см =

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 07:17
    0
    3 д7 с+4 д5 с=8 д2 с

    7 д2 с-56 с=7 д2 с-5 д6 с=1 д6 с

    26 с+3 д8 с=2 д6 с+3 д8 с=6 д4 с

    6 д8 с-9 с=5 д9 с