254-7*6+9/3=

165 + (64-58) * 8=

помогите правильно расписать по действиям задание для 3 класса

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 03:02
    0
    1.

    1) 7*6=42

    2) 9/3=3

    3) 254-42=212

    4) 212+3=215

    2.

    1) 64-58=6

    2) 6*8=48

    3) 165+48=213