Решите уравнение:

45,6 * (8,7+х) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 14:01
    0
    45,6 * (8,7+х) = 0

    45,6 Х 8,7 + 45,6 Х х=0

    - 396,72 = 45,6 х

    х = - 396,72/45,6

    х = - 8,7