Частное чисел 108 и 3 увеличь на произведение. множители которого выражены суммой чисел 47 и 35 и разностью чисел 41 и 38

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 03:15
    0
    (108/3) + ((47+35) * (41-38) = 36+82*3=36+246=282