40*3/60 + (6*7-7) / 5-4 / (4-0) - 9

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 16:46
    0
    2 + (42-7) / 5-1-9=2+7-1-9=-1-вроде так)
  2. 14 июля, 17:25
    0
    40*3=120

    120:60=2

    (6*7-7) = 35

    35:5=7

    120+7=127

    127-4=123

    123:4=3,75

    3,75-9=3,66