Сравните числа p и k, если 7/9 числа p равны 35% числа k. (числа не могут быть цифрами нуль).

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 19:07
    0
    7p/9=35k/100

    700p=315k

    k/p=700/315=2, (2)

    k больше p в 2. (2) раза