Как решить задачу У пети было 8 больших конвертов, в некоторых из них по 8 меньших конвертов, а в некоторых из меньших - по 8 совсем маленьких конвертах. Всего у него 80 конвертов. В скольких из них лежат другие конверты?

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 06:16
    0
    8*8*8=512

    512-80=432 вроде бы
  2. 17 февраля, 07:13
    0
    8*8*8=512

    512-80=432

    должен быть так